Гибкая сетка из нержавеющего стали представляет собой сеть из нитей нержавеющей стали, соединение производится так, что 2 соседние веревки из нержавеющей стали объединены наконечниками для образования алмазных отверстий, делая тем сам сетку прочной. Наконечники сделаны из того же материала, что и канатная проволока. Стандартный угол составляет 60°, но доступны и другие углы, такие как 10° и 90°. Сетка из нержавеющего кабеля очень гибка, поэтому ширину и длину, диаметр, размер отверстия можно выбрать самостоятельно. Поэтому, использование гибкой сетки из нержавеющей стали очень часто популярно в повседневной жизни

Характеристики:

    • Легкий вес и высокая гибкость.

    • Высокая прочность, устойчивость к усталости и ударам.

    • Хорошая мягкость. Можно хорошо изогнуть и сложить.

    • Отличная устойчивость к ржавчине, пригодная для вторичной переработки и долговечность.

    • Не требует технического обслуживания и  является экологически чистым.

Применение гибкой сетки

Склоны дорог.

Гибкая сетка из нержавеющей стали от Декор Веста используется как защита склонов от падения камней на дорогу, железные дороги и другие структуры. Кроме того, он может предотвратить различные геологические катастрофы на склонах, такие как снежная горка, эрозия склонов и летающие камни.

Зоопарк

Гибкая сетка позволяет безопасно наслаждаться животными посетителям Зоопарка. Некоторые свирепые животные большие, поэтому обычная сетка зоопарка трудно гарантировать безопасность посетителей и предотвратить повреждение животных в то же время. Гибкая сетка от компании Декор Веста  может решить эту проблему должным образом.

Вольерная сетка для птиц

Как мы все знаем, перо птиц очень хрупкое и нуждается в защите. Так что это проблема, которую вы должны учитывать при выборе защитной сетки для птиц. Более того, сетка должна обеспечивать достаточное пространство для птиц, чтобы они жили более комфортно. 

Зеленая стена.

Зеленая стена  из гибкой сетки становится все более популярным в архитектуре современных зданий, и это стало новым методом озеленения в последние годы. Так что же такое зеленая стена из гибкой сетки из нержавеющей стали? Гибкая сетка из нержавеющей стали используется   для того чтобы посадить растения и цветы на стене зданий. Архитекторы могут воплотить в жизнь различные идеи по строительству зданий с помощью гибкой сетки из нержавеющей стали. 

Балюстрады

Гибкая сетка из нержавеющей стали идеально подходит для оформления балюстрады. Например, таких как, лестничная балюстрада, балюстрада балкона и балюстрада прохода. Гибкая сетка балюстрады из нержавеющей стали мягкая, но прочная, поэтому она может защитить людей от падения.  

Перила подвесного моста 

Подвесной мост состоит из трех компонентов: палубы (несущей части), перил и подвесных тросов. Перила многих подвесных мостов изготавливаются из гибкой сетки из нержавеющей стали.