Занавес металлической сетки изготовлен из металлической проволоки из нержавеющей стали и алюминиевой проволоки, сформированной в спиральную форму. Затем они соединяются друг с другом, образуя сетку. Структура проста, и продукт не ограничен размещением. Он также может быть широко использован в различных проектах.

 В настоящее время металлические сетчатые шторы  от компании Декорвеста все больше и больше нравятся инженерам, а также дизайнерам внутренних и наружных помещений. При разработке проектов они предпочтут включить шторы в качестве одного из украшений. Основные сценарии применения включают: рестораны, гостиницы, конференц-залы, офисы, ванные комнаты, торговые центры, выставки, аэропорты, потолки, кофейни и т. д.

Металлические сетчатые шторы все больше и больше заменяют традиционные тканевые сетчатые шторы. Это обеспечивает большую гибкость и ощущение драпировки, так что декоративное место становится блестящим и более современным. Материал сетчатого занавеса изготовлен из алюминия и нержавеющей стали. Его можно также сделать в больше чем двести цветов для того чтобы соответствовать цвета клиентов в различных местах. Диаметр проволоки и отверстие могут быть настроены для достижения идеального стиля презентации, желаемого клиентом.

В настоящее время существует множество популярных цветов: розовый, золотой, серебряный, античный, фосфорная бронза, черный и многие другие. О конкретном цвете можно судить по дизайну и оттенку проекта. Подходящие цвета добавят проекту блеска.

Алюминиевые сетчатые шторы должны быть окрашены для достижения различных цветов. Из-за особенностей материала краска не так легко отрывается, и она будет очень хорошо прилипать к материалу. Цвет будет оставаться ярким в течение длительного времени, не влияя на внешний вид. Алюминиевый экран относительно легок, поэтому его относительно легко перемещать и устанавливать.

Занавески из сетки из нержавеющей стали обычно сохраняют свой собственный серебристый цвет, который может быть покрыт титаном для достижения различных цветов. Нержавеющая сталь не рекомендуется для окраски. Из-за особенностей материала краска не может очень хорошо прилипать к материалу и может легко соскальзывать, влияя на внешний вид. Занавес сетки нержавеющей стали относительно тяжел, который может лучше отразить чувство драпировки и веса.

Независимо от того, какой вид материала, он может полностью отобразить важное положение сетчатого занавеса в украшении. Конечно, алюминий будет относительно недорогим. В настоящее время большинство клиентов выбирают алюминиевые материалы для удовлетворения различных цветов, требуемых проектом.

Металлические сетчатые шторы очень популярны в индустрии декора и делают жизнь более красивой. Независимо от того, какое применение имеет место, декоративные металлические шторы могут быть хорошо интегрированы, добавляя хорошие эффекты к проекту. Это один из лучших вариантов.

Компания Декорвеста имеет богатый опыт в производстве продукции, а также решении проблем заказчика по проектам. Вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации.